Рус Eng
Подать заявку на участие

Программа

День -1 // 16 Июля, Суббота
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
09.00 – 14.30

Заезд участников

▲ Скрыть
13.40 – 15.00

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 19.30

Веревочный курс

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19.30 – 20.30

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 21.30

Встреча с организационным комитетом Кампуса

▲ Скрыть
21.30 – 23.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
День 0 // 17 Июля, Воскресенье
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 09.00

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
10.00 – 13.40

Борис Мастеров, бизнес-тренер, консультант, ОАО "Холдинг "Люди Дела"

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.40 – 15.00

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 19.30

Деловая игра "Управление конфликтами"

Михаэль Березин

Директор по персоналу

"Cotton Way"

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19.30 – 20.30

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Культурная программа "Визитка"

▲ Скрыть
День 1 // 18 Июля, Понедельник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 09.00

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 - 10.30

Рубен Аганбегян, Председатель Правления Холдинга "Открытие"

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.50 - 12.20

Владимир Мау, ректор РАНХиГС

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.30 – 13.45

ОБЕД

▲ Скрыть
13.45 – 14.00

Сбор на площадке Кампуса

▲ Скрыть
14.30 – 17.30

Церемония открытия Летнего кампуса 2016

Аркадий Дворкович, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Владимир Мау, ректор РАНХиГС

Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан

Александр Повалко, Заместитель министра образования и науки Российской Федерации

Место проведения: Иннополис

▼ Подробнее ▲ Скрыть
17.30 – 19.00

Жосеп Бертран, преподаватель международной экономики университета Помпеу Фабра

Место проведения: Иннополис

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19.30 – 20.30

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
День 2 // 19 Июля, Вторник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 09.00

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 09.50

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
10.00 – 11.30

Йела Раанан, преподаватель колледжа "Сапир"

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.00 – 11.30

Global Public Policy: a Key to Our Future

Робин Льюис

Директор MGPP РАНХиГС

Профессор Columbia University

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11:30 – 12:00

Подготовка к культурной программе

▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Вебинар

Ксения Юдаева

Первый заместитель Председателя Центрального Банка России

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Conflicting Views on Investment - How to Know When it is the Right Time to Invest

Жеральд Отье

Управляющий партнер Audacis Advisors & Founder of Foreignerslife Forum

Место проведения: Зал "Африка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.40 – 15.00

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Вебинар "Coca-Cola: история успеха"

Клайд Таггл

Старший вице-президент The Coca-Cola Company

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.50 – 19.30

Евгений Миронов, руководитель группы тьюторов Летнего Кампуса

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.50 – 19.30

Леонид Клейн, преподаватель РАНХиГС, ведущий радиостанции "Серебряный дождь"

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19.30 – 20.30

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Конкурс талантов

▲ Скрыть
День 3 // 20 Июля, Среда
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 09.00

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
10.00 – 11.30

Жизнь в эпоху 4-й индустриальной революции

Илья Вельдер

Управляющий директор; Стратегия, инновации, коммуникации; ПАО "АК БАРС" Банк

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.00 – 11.30

Финансирование и оценка стартапов, предпосылки конфликтов

Теймураз Вашакмадзе

Основатель и руководитель

Школа управления стоимостью «Финмодель»

Место проведения: Зал «Америка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11.40 – 13.00

Индустрии будущего, современные конфликты и предпосылки развития

Игорь Носов

Генеральный директор

ОАО «ОЭЗ «Иннополис»

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11.40 – 13.00

The Challenges of Capitalism

Йела Раанан

преподаватель колледжа "Сапир"

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11.40 - 13.00

Ключевые вызовы и вопросы современной экономической журналистики

Александр Бирман

Редактор отдела экономики

Лента.ру

Место проведения: Зал "Африка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.00 – 14.30

ОБЕД

▲ Скрыть
14.30 – 15.00

Общий сбор участников

Место проведения: Зал “Европа”

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Специальный гость

Место проведения: Зал “Европа”

▼ Подробнее ▲ Скрыть
17.00 - 18.30

Inequalities in health: global perspectives for policy and research

Нихайа Дауд

Старший преподаватель

Университет Бен-Гурион

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
17.00 - 18.30

The Role of Cultural Differences in the Establishment and Resolution of Corporate Conflicts on the Example of Concrete Cases

Гунтрам Кайзер

Управляющий партнер компании KaiserCommunication GmbH

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.40 – 20.00

Conflicts of Interest

Маартен Вермюлен        

Управляющий директор

RICS по Европе, России и СНГ 

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.40 – 20.00

Жосеп Бертран, Преподаватель международной экономики университета Помпеу Фабра

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20.00 - 21.30

УЖИН

▲ Скрыть
21.30 - 00.30

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
День 4 // 21 Июля, Четверг
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 09.00

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 12.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Кросс-культурный диалог

Сергей Мясоедов

Проректор РАНХиГС

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Conflicts in Sports Organizations

Игорь Мирошниченко

Сопредседатель Ассоциации студенческих спортивных клубов России, чемпион мира по пауэрлифтингу

Место проведения: Зал "Африка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.40 – 15.00

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Change, Conflict and You

Тимоти Мескон

Старший вице-президент AACSB International

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

The role of Сommunication in the Resolution of Community Crises on the Example of Western European Cases

Гунтрам Кайзер

Управляющий партнер компании KaiserCommunication GmbH

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

Дарья Кузнецова, старший HR бизнес-партнер компании Johnson & Johnson

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.15 – 19.20

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
19.30 – 20.20

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 00.00

Творческий вечер (art кружки)

▲ Скрыть
День 5 // 22 Июля, Пятница
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 09.00

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 13.30

Экскурсия

▲ Скрыть
13.40 – 15.00

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 19.30

Экскурсия

▲ Скрыть
19.30 – 20.30

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
День 6 // 23 Июля, Суббота
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.20

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
10.10 – 11.40

Conflict Styles and their Optimal Application

Майкл Джон Пейдж
 
проректор и вице-президент по учебной работе, Университет Бентли

 

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.10 – 11.40

Potemkin Antitrust

Вадим Новиков,

Старший научный сотрудник РАНХиГС, член Экспертного совета при Правительстве РФ

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.10 – 11.40

Тимур Н. Шагивалеев, генеральный директор ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11.45 – 13.40

Специальный гость

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.40 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.15

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
16.20 – 17.50

Габриэль ди Белла, глава постоянного представительства МВФ в России

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.20 - 17.50

Юсеф Джабарин, депутат Кнессета

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.20 – 19.30

Моделирующая игра "Искатели приключений"

Дмитрий Ленкевич

Исполнительный директор молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России»

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.00 – 19.30

What Kind of World Will You Live in?

Нил Осборн

Исполнительный Директор, Euromoney Institutional Investor PLC

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.00 – 19.30

Драгош Доробат, преподаватель РАНХиГС

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19.30 - 20.20

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Dance battle

▲ Скрыть
День 7 // 24 Июля, Воскресенье
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.20

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
10.30 – 12.00

Лидерство 21-го века

Сэм Потоликкио

Профессор РАНХиГС, основатель и президент Preparing Global Leaders Foundations

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Ермолай Солженицын, управляющий партнер московского офиса McKinsey & Company

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.40 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.15

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
16.20 – 17.50

Майкл Джон Пейдж, проректор и вице-президент по учебной работе, Университет Бентли

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.20 – 17.50

Реклама как инструмент кросс-культурной адаптации компаний

Ярослав Орлов

Исполнительный креативный директор агентства Instinct и агентства MORE

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.20 – 17.50

The UK economy since 1980 and the parallels with Russia’s economy today

Йен Прауд
Советник по вопросам экономики, торговли и энергетики British Embassy Moscow

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.00 – 19.30

Ценностные ориентиры Европы 21 века

Бьорн Стенверс

Директор по маркетингу музея истории Амстердама и музея Geelvinck-Hinlopen

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19.15 – 19.30

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
19.30 – 20.20

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Калейдоскоп культур

▲ Скрыть
День 8 // 25 Июля, Понедельник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.30

Проектная работа с тьюторами и модераторами

▲ Скрыть
10.30 – 12.00

Секреты убеждения: обучение навыкам публичного выступления

Сэм Потоликкио

Профессор РАНХиГС, основатель и президент Preparing Global Leaders Foundations

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Даврон Мухамадиев, Глава Московского регионального представительства Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Рекламные компании для международных компаний: сходства и различия

Ярослав Орлов

Исполнительный креативный директор агентства Instinct и агентства MORE

Место проведения: Зал "Африка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.40 – 15.00

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 18.10

Interactive Policy Making Exercise "Development of Economic Policy Ideas to Re-boot Growth in Russia’s Economy"

Йен Прауд

Советник по вопросам экономики, торговли и энергетики British Embassy Moscow

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15.00 – 16.30

История создания проекта экономической зоны "Иннополис"

Игорь Носов

Генеральный директор ОАО "ОЭЗ "Иннополис"

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Практики крупных корпораций в области межкультурных коммуникаций. Адаптация иностранных работников в России

Юлия Денисова        

Заместитель директора по персоналу и развитию The Coca-Cola Company

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

Инновационные проекты Татарстана

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

Габриэль ди Белла, Глава постоянного представительства МВФ в России

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.15 – 19.30

Предзащита проектов

▲ Скрыть
19.30 – 20.20

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Предзащита проектов

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Предзащита проектов

▲ Скрыть
День 9 // 26 Июля, Вторник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.30

Сергей Кравченко, Президент компании Boeing в России и СНГ

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11:00 – 11:30

Жеребьевка

▲ Скрыть
11:30 – 13:30

Защита проектов (4 команды)

▲ Скрыть
13.40 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 17.00

Защита проектов (4 команды)

▲ Скрыть
17:00 – 17:25

Полдник

▲ Скрыть
17:30 – 19:30

Защита проектов (4 команды)

▲ Скрыть
19.30 - 21.00

УЖИН

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 10 // 27 Июля, Среда
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
10.30 – 13.30

Церемония закрытия Летнего кампуса 2016

Место проведения: Иннополис

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.40 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 20.30

Отъезд участников

▲ Скрыть
20.30 – 21.50

УЖИН

▲ Скрыть

При поддержке:

Генеральный партнер:

Coca-Cola

Стратегический партнер:

Johnson & Johnson

Партнеры:

Группа компаний АКИГ АИРР Татнефть

Информационные партнеры:

ТАСС

Генеральный информационный партнер

Lenta.Ru

Главный информационный партнер

Интерфакс

Информагентство Кампуса

Газета.RU

Интернет-СМИ Кампуса

Forbes

Журнал Кампуса

Парламентская газета

Газета Кампуса

Реальное время

Главный региональный информационный партнер

Татар-информ

Региональный информационный партнер

Эксперт Татарстан

Информационный партнер по Республике Татарстан

  • РБК Татарстан
  • Русновости
  • Российская газета
  • Комсомольская правда
  • Полит.ру
  • ГТРК Татарстан
  • Радио Свобода
  • ТРК КАЗАНЬ
  • TatCenter.ru
  • Казанские ведомости
  • Журнал Стратегия