Рус Eng
Прямая трансляция

Программа

День -1 // 7 Июля, Пятница
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Заезд участников

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 14.00

Заезд участников

▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 18.50

Верёвочный курс (командообразование)

Место проведения: Зал "Европа"

▲ Скрыть
19.00 – 19.50

УЖИН

▲ Скрыть
20.00 – 21.00

Встреча с организационным комитетом

▲ Скрыть
21.10 – 23.00

Подготовка к культурной программе

▲ Скрыть
День 0 // 8 Июля, Суббота
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 09.50

Проектная работа

▲ Скрыть
10.00 – 13.40

Global Management Challenge (бизнес-симулятор)

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 19.20

Global Management Challenge (продолжение)

Место проведения: Зал "Европа"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19.30 – 20.20

УЖИН

▲ Скрыть
20.30 – 22.00

Проектная работа

▲ Скрыть
22.10 – 23.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 1 // 9 Июля, Воскресенье
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 - 10.30

«University and Innovation: the case of Scoltech»

Алексей Ситников

Вице-президент по развитию, Ответственный секретарь Попечительского совета, Skoltech

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.40 - 12.10

«Technological Challenges for Economic Policy»

Владимир Мау

Ректор, РАНХиГС

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.40 – 13.40

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 18.10

Церемония открытия

Место проведения: «АДЦ им. Попова ОЭЗ Иннополис»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.40 – 19.50

УЖИН

▲ Скрыть
20.00 – 21.20

Проектная работа

▲ Скрыть
21.30 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 2 // 10 Июля, Понедельник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.30

Проектная работа

▲ Скрыть
10.40 – 12.10

«Social Entrepreneurship: New Solutions to Global Public Policy Challenges»

Робин Льюис

Директор, MGPP, РАНХиГС

Место проведения: Зал «Африка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.40 – 12.10

«Cyber Society vs Cyber Criminals»

Арина Пазушко

Менеджер по международным отношениям, BI.ZONE

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.40 – 12.10

«The territory of opportunities»

Анастасия Диодорова

Серебряный призёр летних Паралимпйских игр, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.30 – 13.30

«Mastercard – the Future is Now»

Алексей Малиновский

Глава, MasterCard в России, Казахстане, Беларуси и Армении

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

«Public Sector Entrepreneurship»

Кэрол С. Леонард

Профессор, Директор, Центр Российских Исследований, РАНХиГС

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15.00 – 16.30

«How Obstacles Can Help: Media and Business Interaction»

Александр Бирман

Специальный корреспондент, интернет-издание «Лента.ру»

Место проведения: Зал «Европа» (синхронный перевод)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

Лекция

Илья Вельдер

Управляющий директор по стратегическому развитию и корпоративным коммуникациям, Банк «АК Барс»

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

«Cyber Security – Beyond the Hype»

Александр Тушканов

Менеджер по развитию, BI.ZONE

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.20 – 19.20

«Cybersport and Russian TV»

Тина Канделаки

Генеральный продюсер, Матч ТВ

Место проведения: Зал «Европа» (вебинар)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.20 – 19.50

«How to Succeed in an Uncertain World»

Сэм Потоликкио

Профессор, РАНХиГС; основатель и президент, Preparing Global Leaders Foundation

Место проведения: Зал «Африка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
00.00 – 01.00

Проектная работа

▲ Скрыть
День 3 // 11 Июля, Вторник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 09.40

Проектная работа

▲ Скрыть
09.50 – 11.20

«Introduction to Cross Cultural Management»

Сергей Мясоедов

Проректор, директор Института бизнеса и делового администрирования, РАНХиГС; Президент, Российская ассоциация бизнес-образования

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
09.50 – 11.20

Лекция

Валентина Комлева

Декан факультета международного регионоведения и регионального управления, РАНХиГС

Место проведения: Зал «Азия» (синхронный перевод)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11.20 – 12.30

«What It Means to Innovate: 3 Stories From My Career»

Блэр Шеппард

Международный руководитель по стратегии и развитию лидерства, PwC International

Место проведения: Зал «Европа» (вебинар)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.40 – 13.50

Проектная работа

▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

«Media: Global Failure or New Ways to Success»

Николай Усков

Главный редактор, Forbes 

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15.00 – 16.30

«Manipulation or Persuasion? How We Influence the People We Talk to»

Леонид Смехов

Преподаватель бизнес-риторики, MBA/EMBA, ИБДА, РАНХиГС; руководитель тренинг-центра "Коммуникатор"

Место проведения: Зал «Африка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15.00 – 16.30

«2018 FIFA World Cup Trophy Tour by Coca-Cola: Bringing Value to Russian Communities»

Микаэль Винэ

Генеральный менеджер проекта FIFA-2018, Coca-Cola Россия

Место проведения: Зал "Азия"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.30 – 18.15

«The Coke’s History in Russia and Being Home Away From Home»

Клайд Таггл

Старший вице-президент, The Coca-Cola Company

Место проведения: Зал «Европа» (вебинар)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.25 – 19.50

«Getting Funding for a New Project: How Startups can Attract Investment»

Марина Друженец

Сооснователь, Cardberry

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.25 – 19.50

«How to Make Difficult Decisions»

Сэм Потоликкио

Профессор, РАНХиГС; основатель и президент, Preparing Global Leaders Foundation

Место проведения: Зал «Африка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 22.00

Проектная работа

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 4 // 12 Июля, Среда
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.20

«UN Global Compact. Making Global Goals Local Business»

Михаил Зубарев

Руководитель направления по устойчивому развитию, DIAGEO Россия

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.30 – 12.00

«Sustainable Development: The Managerial Aspect»

Светлана Герасимова

Директор Департамента партнёрских проектов, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.30 – 12.00

«Sustainability as a Business Model: What It Takes to Be a Purpose-led Company»

Зафер Унвер

Вице-президент по развитию отношений с клиентами Unilever в России, Украине и Беларуси

Место проведения: Зал «Африка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.10 – 13.40

Лекция

Елена Горохова

Директор, движение ЭКА; Управляющий партнер, Агентство Велес

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13.50 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

«How to Run a Successful Business in Russia»

Александр Ивлев

Управляющий партнер компании по России, EY

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 –18.40

«Behavioral Biases and Decision Making»

Аджай Патель

Профессор, Университет Вейк Форест

Место проведения: Зал «Европа» (вебинар)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.40 – 20.10

Лекция (продолжение)

Елена Горохова

Директор, движение ЭКА; Управляющий партнер, Агентство Велес

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20.20 – 21.10

УЖИН

▲ Скрыть
21.20 – 22.20

Проектная работа

▲ Скрыть
22.30 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 5 // 13 Июля, Четверг
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.30

Проектная работа

▲ Скрыть
10.40 – 12.10

«The Business of Storytelling»

Марина Жигалова – Озкан

Генеральный директор, Disney в России

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

«Successful Business Negotiations» (бизнес игра)

Анна Липина

Заведующая кафедрой, РАНХиГС

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

«Advanced Manufacturing: Trends & Ideas for Business Development»

Александр Фертман

Директор, Департамент по науке и образованию, Фонд «Сколково»

Место проведения: Зал «Африка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Лекция

Кирилл Андросов

Управляющий партнер, Altera Capital

Место проведения: Зал «Европа» (вебинар)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
17.00 – 18.30

«Pricing for Success»

Престон Макафи

Главный экономист, Microsoft

Место проведения: Зал «Европа» (вебинар)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.40 – 19.50

«Blockchain: Blueprint for a Global Coordination System»

Джордж Аль Медавар

Специалист по развитию бизнеса - Humaniq соучредитель проекта Omnistry

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.40 – 19.50

«Advertising Strategies for Private Business»

Ярослав Орлов

Исполнительный Креативный Директор, Instinct & More

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 00.00

Мастер-классы

▲ Скрыть
00.00 – 01.00

Проектная работа

▲ Скрыть
День 6 // 14 Июля, Пятница
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.30

Проектная работа

▲ Скрыть
10.40 – 12.10

Лекция

Игорь Носов

Генеральный директор, АО Особая экономическая зона "Иннополис"

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

«Expanding into International Markets»

Айрат Назмеев

Генеральный директор, Корпорация экспорта Республики Татарстан

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

«Evaluating a startup for investment»

Михаил Бланк

Инвестиционный директор, CaspianVC

Место проведения: Зал "Америка"

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

«How to Use Big Data to Improve Marketing Strategy (BigData in Marketing)»

Артур Хачуян

Генеральный директор, SocialDataHub

Место проведения: Зал «Африка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

«InQ Initiative Quotient»

Ярослав Орлов

Исполнительный Креативный Директор, Instinct & More

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Проектная работа

Кирилл Андросов

Управляющий партнер, Altera Capital

Место проведения: Зал «Европа» (вебинар)

▲ Скрыть
16.40 – 19.50

Лекция

Максим Шарафутдинов

Российский журналист, телеведущий; «Первый канал»

Место проведения: Зал «Европа» (синхронный перевод)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 22.00

Проектная работа

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 7 // 15 Июля, Суббота
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 13.50

Экскурсия

▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 19.50

Экскурсия

▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 22.00

Проектная работа

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 8 // 16 Июля, Воскресенье
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.30

Проектная работа

▲ Скрыть
10.40 – 12.10

«Entrepreneurship: Creating the Right Environment for the Spread of Ideas»

Габриель Ди Белла

Глава, Постоянное представительство МВФ в Российской Федерации.

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

Лекция

Игорь Носов

Генеральный директор, АО Особая экономическая зона "Иннополис"

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

«How Poker Way of Thinking Can Help You in Real Life & Business»

Илья Городецкий

Ведущий покерный журналист СНГ

Место проведения: Зал «Африка» (синхронный перевод)

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12.20 – 13.50

Лекция

Тимоти Мескон

Старший вице-президент, AACSB International

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Проектная работа

▲ Скрыть
16.40 – 18.10

«What kind of world will you live in?»

Нил Осборн

Председатель Thoburns Communications Ltd

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

«We Will All Grow Old or Get Sick And Die One Day. This Is Life. And It Is Up to Us to Make the Final Stage of Our Lives Filled with Love and Dignity»

Анна Федермессер

Учредитель, благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»

Место проведения: Зал «Америка»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 18.10

«Valuation of Startups»

Теймураз Вашакмадзе

Основатель и руководитель, Школа управления стоимостью «Финмодель»

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.20 – 19.50

«How to Promote Your Startup with Zero Budget»

Роман Скороход

Генеральный директор креативного агентства, Scorpa Media

Место проведения: Зал «Азия»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18.20 – 19.50

«Creating Social Capital in the International Relations»

Джозеп Бертран

Профессор, РАНХиГС; профессор, Университет Помпеу Фабра

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 22.00

Проектная работа

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 9 // 17 Июля, Понедельник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 10.30

Предзащита проектов

Ярослав Орлов

Исполнительный Креативный Директор, Instinct & More

Место проведения: Зал «Европа»

▲ Скрыть
10.40 – 13.50

Предзащита проектов

▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 16.30

Лекция

Ермолай Солженицын

Старший партнер, McKinsey & Company Москва

Место проведения: Зал «Европа»

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16.40 – 19.50

Предзащита проектов

▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 22.00

Предзащита проектов

▲ Скрыть
22.00 – 00.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 10 // 18 Июля, Вторник
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть
09.00 – 13.50

Защита проектов

▲ Скрыть
14.00 – 14.50

ОБЕД

▲ Скрыть
15.00 – 19.50

Защита проектов

▲ Скрыть
20.00 – 20.50

УЖИН

▲ Скрыть
21.00 – 23.00

Культурная программа

▲ Скрыть
День 11 // 19 Июля, Среда
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
07.15 – 07.40

Зарядка "The Coca-Cola Company"

▲ Скрыть
08.00 – 09.00

ЗАВТРАК

▲ Скрыть

Церемония закрытия

▲ Скрыть

ОБЕД

▲ Скрыть

Культурная программа

▲ Скрыть

УЖИН

▲ Скрыть

Культурная программа

▲ Скрыть
День 12 // 20 Июля, Четверг
Время

Мероприятие

▲ Скрыть
08.00 – 08.50

ЗАВТРАК

▲ Скрыть

Отъезд участников

▲ Скрыть

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу Кампуса.

При поддержке:

Генеральный партнер:

Coca-Cola

Партнер:

Johnson & Johnson

Информационные партнеры:

Forbes

Генеральный информационный партнер Кампуса

ТАСС

Стратегический информационный партнер

Lenta.Ru

Главный информационный партнер

Газета.RU

Интернет-СМИ Кампуса

Полит.ру

Главный информационный партнер

Парламентская газета

Газета Кампуса

Реальное время

Главный региональный информационный партнер

TatCenter.ru

Региональный информационный партнер

Татар-информ

Информационный партнер по Республике Татарстан

  • РБК Татарстан
  • ГТРК Татарстан
  • Российская газета
  • Радио Свобода
  • Эксперт Татарстан
  • Журнал Стратегия
  • KazanFirst