Принять участие

Организаторы

РАНХиГС

Группа компаний АКИГ

При поддержке

Ru En

Программа | ИП

11 ноября
Понедельник
День 1
8.00 – 10.00

Регистрация участников

Место проведения: РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.00 – 13:00

Церемония открытия

Эксперты: В.А. Мау; А.Г. Комиссаров; В.А. Толмачев

Место проведения: РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13:00 - 15:00

Переезд и заселение в гостиницу РАНХиГС

Место проведения: РАНХиГС - Красногорский филиал РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15:00 - 16:00

Свободное время

Место проведения: Красногорский филиал РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15:00 - 15:40

Обед

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16:00 - 18:00

Тренинг "Эффективная презентация"

Эксперт: Завадски Виктория

Место проведения: каб.315.208

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16:00 - 18:00

Тренинг "Командная работа"

Эксперт: Баранский Константин

Место проведения: каб. 315, 208

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18:00 - 18:40

Ужин

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19:00 - 21:00

Тренинг "Эффективная презентация"

Эксперт: Завадски Виктория

Место проведения: каб.315, 208

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19:00 - 21:00

Тренинг "Командная работа"

Эксперт: Баранский Константин

Место проведения: каб.315, 208

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12 ноября
Вторник
День 2
8:30 - 9:00

Завтрак

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
9:00 - 13:00

Лекция гостя

Ведущий: Сэмюэл Потоликкио

Место проведения: каб. 403
Рабочий язык: Английский

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13:30 - 14:30

Обед

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13:10 - 14:40

Панельная дискуссия по Модулю 1

Бизнес-концепция. Генерация и критика бизнес-идей. 

Эксперты: Лозовой Олег; Гарипов Ренат; Воронов Вячеслав; Плущевский Дмитрий; Стежанюк Елена; Касимова Елена

 

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15:30 - 16:45

Семинар по Модулю 2

Предварительный анализ рынка. Выбор ниши, понимание ключевого клиента. 

Ведущий: Гончаренко Александр

Место проведения: каб.403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
17:00 - 18:30

Фасилитационные сессии

Выработка бизнес-идей (2-3 на группу), первичное формирование проектных команд

Эксперты: Беляева Инга; Давыдова Анна; Макарова Анна; Павилова Татьяна.

Место проведения: каб. 230, 231, 229, 228, 208, 207

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18:45 - 20:30

Ко-воркинг

Представление и доработка бизнес-идей командами

Место проведения: каб. 211

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20:30 - 21:10

Ужин

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13 ноября
Среда
День 3
8:30 - 9:00

Завтрак

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
9:00 - 11:00

Семинар по Модулю 3

«Необходимое условие успешного бизнеса»: организационная культура и культура управления

Эксперты: Беляева Инга; Шипов Алексей.

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
11:15 - 12:15

Семинар по Модулю 4

Ориентация на клиента: маркетинг, продажи

Ведущий: Гончаренко Александр

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12:30 - 13:30

Семинар по Модулю 4

Коммуникации, нетворкинг,
Хенкок в продажах

Ведущий: Беляева Инга

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14:40 - 15:20

Обед

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15:30 - 16:30

Семинар по Модулю 3

Управление персоналом в start-up – основные риски: кого брать, как работать, как развиваться

Ведущий: Павилова Татьяна

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
16:45 - 18:15

Семинар по Модулю 3

Построение бизнес-модели 

Ведущий: Волынкин Илья

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
18:30 - 20:30

Проектная работа

Место проведения: каб. 230, 231, 229, 228, 208, 207

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20:30 - 21.10

Ужин

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
21:10 - 23:00

Презентация проектов

Представление командами презентаций проектов перед аудиторией и экспертами, ответы на вопросы

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14 ноября
Четверг
День 4
8:30 - 9:00

Завтрак

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
9:00 - 10:30

Семинар по Модулю 5

Управление финансами. Планирование и исполнение. Практические аспекты управления малой компанией

Ведущий: Макарова Анна

 

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
10.45 - 11.45

Семинар по Модулю 5

Выбор налоговой политики компании и оптимизация налогообложения

Ведущий: Федюкин Юрий

Место проведения: каб.403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12:00 - 13:30

Проектная работа

Место проведения: каб. 230, 231, 229, 228, 208, 207

▼ Подробнее ▲ Скрыть
14:40 - 15:20

Обед

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15:30 - 17:30

Семинар по Модулю 6

Привлечение инвестиций в стартап

Ведущий: Морозюк Леонид

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
17:30 - 19:00

Проектная работа, подготовка к полуфиналу

Место проведения: каб. 230, 231, 229, 228, 208, 207

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19:15 - 20:30

Полуфинал проектов

Место проведения: каб. 403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
20:30 - 21.10

Ужин

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
21:10 - 23:00

Полуфинал проектов

Место проведения: каб.403

▼ Подробнее ▲ Скрыть
15 ноября
Пятница
День 5
08:30 - 09:00

Завтрак

Место проведения: Зона питания

▼ Подробнее ▲ Скрыть
09:00 - 12:00

Доработка презентации финалистов

Место проведения: каб. 230, 231, 229, 228, 208, 207

▼ Подробнее ▲ Скрыть
12:00 - 13:00

Сборы

Место проведения: Красногорский филиал РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13:00 - 13:40

Выезд из гостиницы

Место проведения: Красногорский филиал РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
13:40 - 15:40

Переезд в РАНХиГС

Место проведения: РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
17:00 - 19:00

Финальная защита проектов

Место проведения: РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть
19:00 - 20:30

Фуршет

Место проведения: РАНХиГС

▼ Подробнее ▲ Скрыть

Информационные партнеры